^ O`
m dC. FO-
j#p3c
留言时间:2023-10-26 09:57:57[投诉] 辛中桥南口西侧限高恢复 R1q04Zj{2
SyYa_=En
辛中桥南口西侧路口之前有限高杆,被撞坏之后就拆了,现在好多大车往里边走去停车,影响附近小区业主出行,有很大安全隐患,希望尽快恢复限高杆。 d&'6l"${
{{DW P-v4
回复单位:交通运输局 ZRxB" a'
'ZDa *9nkF
回复时间:2023-11-01 10:22:06 F37,u|
回复内容: <bTa88,)
您好,感谢您对交通工作的关注和支持。针对上述问题,我单位领导高度重视,迅速组织,立即召集相关人员进行研究讨论,并与诉求人进行了电话沟通,经联系,诉求人所提辛中桥南口西侧路口之前按有的限高杆的道路为通往澳森嘉园小区道路,不在我单位管辖范围。